какие изменения принесет мне 2012 год - вопрос №257876

Добрый день, уважаемые эксперты.Скажите, пожалуйста, я поменяю работу в 2012 году? хочу поступать в институт, как все сложится? правильно ли я выбрала профессию? в личной жизни, как все будет? Алена 24.09.1989, время рождения 07.45 г.Раздельная (Украина)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы профессию выбрали конечно же правильно, но увы, денег вы этим себе на жизнь не заработаете, вас ожидает малоприбыльное дело. Впрочем с деньгами у вас вообще по жизни проблемы, это происходит из-за того, что есть негатив, в детстве был закрыт денежный канал, был период когда родители нуждались и вы как бы эту энергию бедности в себя приняли, это как сглаз у вас. Можно снимать.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работу поменяете. Профессию выбрали правильно. Все сложится, как надо.

Здравствуйте! У Вас с марта открыта линия работы. Так что, в течении года обязательно поменяете работу. В личной жизни  особых перемен не будет.Но и скучать не придеся. Удачи Вам

Здравствуйте Алена!

У Вас большая привязка к родителям на энергетическом уровне и как следствие кармические нарушения. Учеба у Вас по судьбе идет, а вот по линии дохода и личной жизни проблемы...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.