магия - вопрос №257882

Здравствуйте, уважаемые маги, подскажите пожалуйста в какой области развиваться, если ничего не делаю, сразу снятся кошмары, и появляются большие проблемы, а в какую степь податься не знаю подскажите пожалуйста. Огромное Спасибо. Юлия Киев,02.08.1984 6.00 утра

Дополнение автора от 23.04.12 14:35:49

в сфере магии или таро.целительство ...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

У Вас довольно таки мощная энергетика, есть предпосылки для развития Дара Целительства, но не во всех направлениях… А также способности к гаданию, хорошему «раскладу» карт...

Из основного вида деятельности, что-то неординарное, связанное с фантазиями, возможно дизайн и реклама...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Займитесь творчеством — начните шить кукол. У вас получится. Создадите сайт и будете продавать в Интернете.

Здравствуйте!.. В эзотерику вам лучше не лезть… это не ваше… у вас нет открытых каналов… Да и можете испортить только себе все… Займитесь творчеством, правильно тут вам сказали… У вас природные способности к дизайнерству, в этой области вы можете достичь хороших результатов..

Удачи!

Здравствуйте, Юлия!

Вы человек, который любит перемены. А вот причину кошмаров нужно выяснить. Для этого нужно смотреть по фото. Карты говорят о том, что нет баланса в энергостуктуре.

С уважением, Надежда.