Продвижение сайта (бюджет маленький) - вопрос №257910

Здравствуйте. Нужна помощь в продвижении сайта в домене .ru Теоретических знаний много, на практике получается не очень. Продвинуться пытаюсь в гугле. Продвигаюсь статьями через миру. Пробовал через социальные сервисы.

Какие будут советы? Вернее реальные советы, всё что можна было прочитать по теме, прочитано.

Понятно, что действенные методы продвижения тут никто не покажет, потому что это всё реальные деньги.

Дополнение автора от 23.04.12 16:33:01

Конечно, вопрос скажем так странновато звучит: «научите ездить на велосипеде». Любое желание клиента за его деньги! Но в том то и дело что настоящее SEO знают сотни, а не тысячи, алгоритмы поисковиков за последние пол-года год поменялись кардинально.

Лучший ответ по мнению автора

это мне? )))

я же говорю — поделюсь идеей (если она впринципе применима к Вашей ситуации) но только в личке — это почта или чат на этом сайте

напоминаю что эксперт сам не может обратиться к клиенту первым

вопрос об оплате не стоит. хотя если будет интересно — могу предложить услуги по внедрению. но сначала надо понять возможно ли внедрение этой технологии на Вашем хостинге

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

twite.ru

prospero.ru

есть еще одно know-how но это зависит от возможностей хостинга и потребует собственных навыков по интеграции в сайт

в любом случае я не хочу это озвучивать публично, только в личку ))

А можно домен сайта и основные ключи по которым продвигаете в студию...

Начинать нужно с внутреннего СЕО. Если закупаете статьи, но это ничего не дает, то скорее всего плохая внутренняя оптимизация сайта: т.е. тексты, плотность ключей, перелинковка, титлы, анкоры и др.

А вообще, после появления пингвина я бы посоветовал вам обратиться к профессионалам, если сайт для вас важен, т.к. можно запортачить и загнать сайт под фильтр, откуда уже не выйти.

Да, кстати, если домену меньше года, то в гугле он под под т.н. фильтом «песочница» и реальные результатым будут только после того, как домену будет больше года (а если на нем после покупки долго не было сайта, то и того более).

По опыту могу сказать, что гугл любит качественные сайты с хорошим контентом. Песочницу можно миновать вообще и вывести в топ НЧ и СЧ запросы меньше чем за год. Так что основной упор нужно делать именно на качество сайта. Так же лучше использовать GGL, там очень качественные площадки, и 10 ссылок оттуда могут дать такой же эффект как 50 с миры.