Добрый вечер. Я установил Win 10 Home. У меня разрешение монитора FullHD, а на экране разрешение растянутое. Я знаю, что нужно установить драйвер для видеокарты, но у меня отсутствует видеокарта. - вопрос №2579113

Как мне установить драйвер, когда у меня отсутствует видеокарта, а только встроенный видеоадаптер?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходим правильный порядок установки драйверов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот на встроенный адаптер и установить драйвера

при чем вариантов не много — 99% что это AMD или Intel

другой вопрос — win 10 обычно правильно их распознает и сама устанавливает лучшее разрешение

что бы помочь в вашем вопрос, требуется дополнительная информация — модель материнской платы (если это обычный комп, или ноутбука, если ноут), модель монитора (для ноута не надо), и какое разрешение установлено в настоящее время