лечение баквагиноза - вопрос №257948

Здравствуйте,? мне 25, у меня нашли баквагиноз, назначили трихопол и свечи клио д, на 5 день лечения пошли месячные.Скажите пожалуйста стоит ли продолжать лечение или дождаться окончания менструации?

2 ответа

Ответы

Лучше лечение начинать после месячных. Также и повторный анализ делать после того как они пройдут. И не переохлаждайтесь. песте много чая и витаминов.

Р.S.  выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте! На время месячных лечение прерывать не надо. Но предупредите врача об этом. Когда пройдёте курс, будут сделаны контрольные анализы. Так что, не переживайте.