коллективный договор - вопрос №258059

Профсоюзный орган ООО «Меридиан» проводит с генеральным директором и его заместителями коллективные переговоры с целью заключения коллективного договора. Определите, кто в данной ситуации выступает сторонами отношений по ведению коллективных переговоров и заключению коллективного договора, а кто — участниками указанных отношений.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Если Вам необходимо решить несколько задач по праву, то имеет смысл обсудить их сразу все. Естественно за небольшую плату.

Обращайтесь в чат.

Buh