Другое

Есть другие способы вывести деньги? - вопрос №2581009

Здравствуйте. Скачала приложение WEBMONEY на телефон, создала кошелёк и перевела на счет 400 гривен (терминал снял почти 20 гривен, в итоге на счету 380 с копейками). Хотела оплатить товар с помощью вебмани, но просит пароль. Пароль я не помню. Не помню даже просили ли ввести пароль при создании кошелька. При попытке сменить пароль, кидают ссылку на другой сайт. А при переходе по ссылке тот же самый сайт. На кошельке, конечно, не миллионы, но жалко деньги. Как их вывести не знаю. Пробовала вывести на телефон, снова просят пароль. Что делать?

Ответы

Доброго времени суток Елизавета! Если к вэбмани подключенный телефон у Вас, работает и при себе то не составит труда вывести деньги опишите ситуацию в чат поддержки, вэбмани и получите новый пароль после же выведете без труда свои деньги.