Здравствуйте. Пару недель назад окрасила ранее осветленные волосы тоникой (оттенок каштан). Так как цвет не устроил, начала активно вымывать. Теперьхочу осветлиться заново. Не получится ли неожиданного эффекта на волосах? - вопрос №2581296

Ответы

Здравствуйте.
У вас не было окрашивания стойкой крем- краской, тоника-дает временный эффект, вы активно вымывали получившийся цвет/оттенок на волосах.
Новое окрашивание-должно дать желаемый результат!
Красоты вам!

При осветлении можно получить неожиданный результат вы должны быть к этому готовы.Лучше в салон скажите какой цвет хотите выберите на палитре и вас выкрасят Удачи