Прожили с мужем 12 лет.Брак второй у него.От первого брака двое детей. Совместных у нас нет,мой ребенок,которого он принял усыновил после 3-х лет совместной жизни.когда он развелся с первой женой и - вопрос №2581441

мы с ним начали жить мы уехалив другой город. Сначала отношения были нормальными. Потом приехали после 3-х лет нашей жизни. Потом отношения постепенно портились. Сначала я думала что причина в том что сдесь его первая семья.(от его первой семьи было много гадостей в мою сторону, хотя семью их я не разрушала… это случилось до меня)Сейчас наша жизнь достигла предела. Он работает только на работе… в семье нашей у него нет никакого интереса что то делать… да и вообще никакого интереса ни в чем. Дома только в интернете. О чем его не попроси… что то сделать заканчиваются проблемой и ссорами… куда то поехать(магазин, рынок)это тяжба какая то...'только быстро"… или 'недолго'… перестала его вообще даже затрагивать. И это ему не нравится… вот наше общее молчание привело к тому что он собрался уйти. Уходил и приходил раньше при любом скандале раз 20… живет и ведет себя как не в своей семье.как чужой. Может не стоит уже сохранять с ним отношений? Разговаривать он не может.… пробовала… крики и оры. Толка никакого. Очень устала… стараюсь как то держать себя в "руках", но все равно 'все в себе'держу и конечно нервничаю и это приводит только к болезням. Спасибо!
10.09.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Что стоит, а что не стоит, решать только Вам, так как другие Вам будут разное советовать и каждый будет давать советы, исходя из своего жизненного опыта. Вы отпустите пока ситуацию, а сделайте акцент на себя, измените имидж, станьте спокойной и уверенной в себе, включите элементы юмора, не удерживайте мужа, если снова будет уходить, расширьте в целом круг общения. Когда сами выйдете на другой уровень, то и муж возможно изменится, так как поймет, что может «доиграться» и Вы ему пожелаете удачи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
10.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store