Ноутбук Lenovo Z570 При установленной Win7/х64 видеодрайвер Nvidia работает нормально, без вылетов, но на Win10/х64 при запуске любой игры ошибка - вопрос №2582088

«видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен». Ну никак не могу побороть… Ноутбук Lenovo Z570, видеочип GT 630M.
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, попробуйте на ярлыке любой из игр, нажать свойства, далее совместимость, поставьте галочку, запустить в совместимости с Windows 7,vista или Xp.
Скачайте диретикс совместимый с вин 10, я думаю проблема решиться !
А если же нет.То поставьте вин 7, как вторую оперативную!