Здравствуйте!как тут можно на вашем проекте заработать?мне очень понравился проект и его оформление.очень бы мне хотелось услышать от Вас - вопрос №2582334

подсказку!? с чего и как мне начать!?)за ранее Вам Спасибо!

Ответы

если ты считаешь что разбираешься в какой либо сфере достаточно хорошо, и готов помогать людям в консультировании, то тбе нужно стать консультантом, и отвечать на вопросы и не только.