Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с мужем в дальнейшем. Даты рождения Анна 13.08.1978, Федор 07.12.1979. Заранее, спасибо! - вопрос №2582430

600 p

Дополнение автора от 12.09.17 06:47:52
Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, возможно ли рождение детей у этой пары? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Со стороны мужа возможны необдуманные импульсивные поступки, но далее придете к согласию.установите баланс интересов.Хорошие финансовые изменения идут на будущее.
Всего доброго!
Здравствуйте
Ваш муж может совершить неожиданный поступок, неприятный вам. В частности, он подумывает о том чтобы уйти к любовнице, которая у него уже 2 года
это можно изменить
линия разрыва в ваших отношений карты не указали.есть ссора или линия непонимания но не стоит это давить до критической точки карты советуют найти в этом золотую середину и проблем можно избежать.линия измены или предательства нет.
Добрый день!
Будут еще испытания и не раз, а именно — разногласия. Они нужны в любом случае, чтобы прийти к взаимопониманию. Разрыва в будущем не наблюдаю, поэтому наладить отношения получится!
Надо идти на уступки, компромисс. Ваши отношения требуют чистки. Если каждый из вас будет следить за собой, станет великодушней — отношения будут цвести. Желаю счастья.
Здравствуйте. Вы оба довольно энергичные, деятельные натуры… на этой почве не редко бывают несогласия, Вы — оба лидеры… В будущем Вас ждет в паре значительное улучшение и укрепление отношений, а также ближе к зиме увеличение финансов, через выгодную сделку ( союз)… Планы сбудутся, пересмотрите также ваши общие желания с мужем — 2018 г принесет удачу в их реализации — показан рост… Отношения подлежат развитию. Удачи Вам!
Определенный период времени вам будет тяжело, будет не понимание, скандал, вплоть до разрыва. Но потом ваш муж поймет, что вы единственная женщина в его жизни с которой он хочет быть и любит. Но вам надо взять себя в руки и переждать этот трудный период, тогда в будущем вы будете счастливы и жить вместе.
Добрый день
Взаимопонимания нет в семье… конфликты выходят, каждый сам на себя одеяло тянет и не охотно идете на уступки… Надо идти на уступки друг другу.
Разрыва не выходит, будете вместе… постепенно страсти утихнут… отношения стабилизируются… станут гармоничнее.
Всех благ
Здравствуйте, Анна.
Отношения с Федором будут оставаться очень сложными, такие уж у вас исходные характеры по датам рождения, таковы уж кармические уроки, которые надо выучить в этом воплощении обоим. Работа над отношениями предстоит колоссальная. Это не значит «трудная» и не значит, что все надо сделать одномоментно. Программа обучения по отношениям у вас будет разворачиваться постепенно, даже у вселенной есть расписание занятий… Урок будет следовать за уроком. В итоге вы оба можете стать очень счастливыми и мудрыми… или будет переэкзаменовка.
С уважением, Светлана Весна
Анна, давайте будем смотреть правде в глаза.Вы хотите сложить пасьянс, заведомо зная, что он не сложится.Если не хотите развода, то просто принимайте его таким, каков он есть.Ни  на какое развитие в отношениях не рассчитывайте.

Здравствуйте, Анна!

Вам предстоит немало работы и над собой, и над всеми ошибками, совершёнными в отношениях, но в итоге вы не только спасёте брак, но и ваши с Фёдором отоншнеия будут более гармоничными чем когда-либо.

Здравствуйте, Анна!
Сейчас в ваших отношениях с Федором не всё равно и гладко.
Есть трудности и некий застой в отношениях.
Разрыва в отношениях нет.
Союз у вас долгосрочный.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравтсвуйте!
Развиваться будут!
НА вас сейчас негатив — снимайте!
Это все решит!
Позже все улучшаяется!
Вам нужны личные изменения в жизни, которые перейдут на семейные!
Больше читайте книг и развивайтесь! Это даст развитие в семье!

Обращайтесь!
Между вами непростые отношения.
Есть и непонимание, ссоры .
До конца года нестабильность будет присуствовать.
Нужно взять инициативу в свои руки  и попытаться смягчить и исправить  ситуацию .
Хотя во многом неправ ваш муж.
Расставания не просматривается.
Отношения можно наладить и вывести их на новый  уровень.
Здравствуйте.вообщем знаете, не увлекайтесь особо мыслями о том как вы и кто вы и что вы… ну это образно, в целом этот период сложный который чувствую я, похож на кризис ваших отношений.что бы не происходило, отношения есть, чувства есть, любовь есть симпатия есть.Проблема больше в Фёдоре.его уносит не в ту сторону, но в целом он вас любит как прежде, дорожит как прежде, верен как прежде.вы забываете говорить, приходить к общему знаменателю, каждый остается при своём мнении так быть не должно.это ни к чему путнему не приводит, только усугубляет ваше положение.но в целом октябрь месяц будет для вас началом новых отношений грубо говоря, вы все вопросы решите, будете вновь сближаться и вновь появиться взаимопонимание.и захочется друг друга так сильно обнять, любить и дорожить.все наладиться.это лишь временная потеря контакта… такое бывает.не парьтесь.такое всегда было и будет у всех в семейных отношениях.это временно.Удачи вам!!!

Здравствуйте! Карты показали, что в дальнейшем вас ждет сложный период  в отношениях с мужем. Возможны конфликты, непонимание между вами, кризис который приведет к временному разрыву отношений. Именно этот разрыв и даст новый толчок, импульс к  переосмыслению сложившейся ситуации между вами.В будущем показано восстановление ваших отношений .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Как человек хочет в действительности, так и складываются события.Вы сами чего хотите — укрепить отношения или расстаться? Спросила, что Вам сделать, чтобы ваше намерение исполнилось наилучшим образом.Карта *Верховная жрица* перевёрнутая — выяснить для себя, чего Вы действительно желаете(!!!).Вы умеете направлять семейные отношения в нужное Вам русло.Всё в Ваших руках!
временные идут у вас разногласия и дрязги… все наладится… мудрости вам…