Проблемы с кожей рук. - вопрос №2582589

Добрый день дорогие эксперты! Мой вопрос заключается в том, что у меня возникает проблема с кожей ладоней и пальцев, я прилагаю фото (ладонь и мизинец). Не чешется, заживает только от моря, сейчас нет возможности поехать. Мазала бепантен, белодерм, абисил, просто выдавливала масло из капсул амино 3 жирные кислоты, витамин А в шариках, все это просто как будто увлажняет, но перестаешь мазать и опять эта сухость и шелушение и постепенно становится больше. Могу сходить конечно к дерматологу, но такая проблема с детства и никто не может ответить на вопрос почему, менять климат только помогает… Может существует сейчас современная мазь, которая смогла бы помочь заживлению?
1 ответ
Добрый день, а вы не отмечали связи возникновения шелушений и стрессов?
Это похоже на экзему, не обязательно должно чесаться.