Здравствуйте!На днях сильно поругались с молодым человеком, до конца ему не верю а он из-за этого обижается, в итоге сказал живи как хочешь..я поняла - вопрос №2582695

это что мы расстаемся, от него ни слуху ни духу, хотя расставатся оч нехочется… что между нами происходит? и будем ли мы еще вместе? надежда 02.02.1991 и евгений 21.06.1982

Ответы

Здравствуйте.
Ваша ссора ничего серьезного не означает.
В предстоящие 4 мес. ситуация изменится в лучшую сторону.
У вас есть перспектива сделать свои отношения долговременными и стабильными!
Еще будете вместе, но так больше не мучайте его и не пытайте.
Общаться будете, продолжение выяснений отношений.Но как пара уже распались.