влюбилась в очень молодого человека.была связь.сейчас не хочет общаться.типа изза возраста.будем ли мы месте? - вопрос №2582747

анна.21.05.1978
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Здесь нужно проводить диагностику отношений по Вашим и его данным. Тогда можно узнать об его истинных желаниях.
Не будет.
Иса, п.Альгиз, Соуло
п.Тейваз
К сожалению, пока нет. Иса закрывает возможность отношений, п.Альгиз здесь и говорит о неравенстве, невыгодных для отношений условиях и уязвимости одного из партнёра. Соуло говорит о том, что скоро это Вам самой станет ясно, она проливает свет на будущее возможного союза, и п.Тейваз -это пассивность и отсутствие динамики. Всех Вам Благ!