Дата рождения: 1970-09-04 Вопрос:Здравствуйте! Как долго я буду выбираться из кредитных долгов? Не сяду ли в тюрьму? - вопрос №2582760

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В течение ближайших 2,5 лет рассчитаетесь с долгами.
Судебные претензии будут, Вам придется находить способы решения.
Лучше всего — заранее провести специальный Обряд…
еще 2 года будете выбираться.
За это не сажают.На Вас могут подать в суд, что поспособствует Вам отдавать долги посильными суммами, причем проценты при этом замораживаются автоматически.Т.ч спите спокойно.