Я незнаю как жить дальше. Все началось с того как я рассталась с мч. Любила его очень, а он нет. И расстования было тяжёлым. В семье только я и мама папы нет.он нас бросил. Маму старалась от своих - вопрос №2582784

переживаний оберегать. В итоге у меня тяжёлая дипрессия. С работой проблемы и я уволилась. Но это можно было все пережить если бы не тот факт что маму как подменить, и вот уже 2 года ей все равно, на то что я болею или нет. Она не замечает когда мне плохо, а если и замечает то говорит что ей ещё хуже.от меня она хочет только одного денег, что бы я работала и давала ей денег. Все. Никакой поддержки нет. И сейчас я вот лежу с темпиратурой 40 а ей все равно, даже не заходит ко мне. В итоге дошло все до того что я вообще невижу смысла жить, я обсолютно одна ни друзей ни любимого, а вот теперь и мамы тоже нет. И в моей голове все чаще и чаще мысль что умереть это выход. Помогите

Ответы

Ира, здравствуйте. Вам надо понять, что не надо вызвать жалость у других, Вам надо самой о себе заботиться, в не зависимости от того, что матери все равно или не все равно. Вам, если хотите изменить свою жизнь к лучшему, надо настроиться на определенную работу с психологом. Успехов Вам во всем!!!