При выборе новой темы в WordPress текст одностраничного сайта съехал вправо. Как это исправить. Где в style.css исправить это? - вопрос №2582969

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Позиционирование блока с текстом в вашем случае осуществляется с помощью свойств margin и padding для блока с id под именем «services».
Еще, я бы вам посоветовал сжимать изображения перед загрузкой их на сайт, т.к. открывается фото долго, а по качеству ничего особо не изменится.