Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 19 лет, и у меня все лицо и тело в веснушках. Пробовала несколько кремов, кучу народных методов, но - вопрос №2583452

результата ноль. Хотела сделать фото лечение, но боюсь, так как у меня много хронических заболеваний. Избавиться от пятен очень хочу (хотя бы на лице). Как мне найти выход с данной ситуации? Может фотолечение не принесет мне вред? Подскажите пожалуйста. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Противопоказаниями к лечению на фотосистеме являются: беременность, кормление грудью, онкология, повреждение кожи и воспаления в области процедуры, обострение хронических заболеваний на момент процедуры, хронические кожные заболевания: псориаз, склеродермия, аутоиммунные заболевания.
Теперь что касается веснушек: веснушки — это генетическая предрасположенность вашей кожи так реагировать на солнце, если Вы хотите удалить их помимо курса процедур на фотосистеме (1-3 процедуры) необходимо соблюдать ряд правил: не загорать, всегда наносить крем с спф, даже в пасмурную погоду и даже в Москве, и дома применять проф. Средства. Если Вы не готовы к этому, то просто потратите деньги на процедуры, а летом веснушки вернуться.
С уважением.
Веснушки — это не болезнь. Возможно Вам стоит просто принять себя такой какая есть, это скорее психологическая проблема современных девушек, обратитесь к эксперту по психологии. А что касается лица, веснушки немного можно скрыть косметикой.
Здравствуйте, Юлия!
На лице можно убрать веснушки, применяя дермообразию.
Веснушки уходят.
Такие процедуры делает косметолог.
Веснушки с возрастом бледнееют.
Красоты, здоровья и любви вам)