Про лекцию, игнор, гитару и непристойное предложение))) - вопрос №2584803

Уважаемые эксперты, в общем снится мне сон, будто я присутствую на лекции и читает ее мужчина, который в реальной жизни мне приятен, и вроде наяву это даже взаимно, по крайней мере он это показывает. Во сне он что-то рассказывает, задаёт в аудиторию вопросы, а я вопреки своему обыкновению мало того, что туплю и не могу ответить ни на один из них, так еще и при попытке что-то сформулировать наталкиваюсь на полный игнор с его стороны. Меня это, естественно, психологически травмирует, так как в жизни я привыкла к его положительной реакции на меня))) Но дальше становится еще веселее. Он, значит, находит в аудитории объект — некую Прекрасную Даму — и начинает обращаться только к ней, как будто других (и в особенности меня) вообще не замечает. Затем неизвестно откуда достаёт гитару и начинает ей петь что-то романтичное (при том что на самом деле он далеко не певец и не музыкант). Я принимаю решение уйти с такой лекции домой и тут же оказываюсь недалеко от дома.Там меня встречает сосед. Перед нами развилка дорог, и я раздумываю, по какой из них пойти. Правая короче, но с резким крутым подъёмом вверх, а левая более пологая и длинная. Стою, значит, размышляю, и тут он меня подталкивает к левой дорожке, говорит, мол, пойдём так, и делает мне непристойное предложение. Я в возмущении просыпаюсь. Скажите, пожалуйста, к чему может сниться такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит, что в реальной жизни у мужчины есть любимая женщина, он очень увлечен ею на данный момент. Также сон советует внимательно отнестись к предложениям разного плана, которые последуют в ближайшее время. Если примете какое либо решение, сделав выбор не вполне продуманный, но заманчивый — в результате этот вариант окажется ненужным для Вас лично, будет как бесполезная трата энергии и времени. Стоит обратить внимание на более сложный путь, но достойный того, чтобы по нему следовать — он верен.