Помогите ради Бога! - вопрос №258550

Люди, помогите пожалуйста, очень волнует, что с человеком. Заплатить не могу так как нет возможности и человека этого я практиески не знала (видела пару раз), но она мне часто снится и просит узнать о ней.

Евгения Соловьева, 16 лет. Пропала в Карпинске, Свердловская область. 7 января 2007 года пошла на ночную дискотеку в кафе-бар «Малибу», оттуда вместе с молодым человеком отправиласьк городскому дворцу культуры, где в эту ночь была дискотека… У входа на эту дискотеку, вместе с какой-то темноволосой девушкой, ее и видели последний раз около 4 часов ночи 8 января.

Ответы

Здравствуйте. Без фотографии девушки нет возможности точно определить, что с ней.А фотография должна быть одна из последних. Вам очень советую пойти в храм и заказать себе Сорокоуст за здравие. Для самой Евгении надо в церкви заказывать молебны св. мученику Иоанну-воину и архангелу Гавриилу. Они помогают находить пропавших людей.

@ SOFIA CHERNAYA