Помогите, очень тяжелые отношения с мужем. Жить так дальше невыносимо и расстаться с ним я не в силах. Что делать? Инесса, 29.04.1974. Примерное время 22.30, Беларусь, г.Минск - вопрос №2585502

Инесса, 29.04.1974. Примерное время 22.30, Беларусь, г.Минск
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот и взвесьте: продолжать его жалеть или потихоньку сходить с ума.Что Вам важнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Ставьте на ваши отношения гармонизацию, которая уберет недопонимания и срежит углы между вами.
Вернет отношения в нормальное состояние.
Всего Доброго
Можно сделать ритуал на улучшение отношений
Здравствуйте, Ваши отношения можно изменить, необходимо поработать над Вашим мужем!