У моей дочки была травма серьезная,упала с крыши,мне кажется что тут что-то не так,такое ощущение что на мою дочь наведена порча!!! Подскажите,это так?Мою дочь зовут Орлова Ксения Сергеевна - вопрос №2586612

(02.02.2002)
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена. На вашей дочери порчи нет, не беспокойтесь по этому поводу
Здравствуйте! Сильный сглаз на неудачи в делах, у дочери намечена крупная неудача ближе к лету следующего года.
День добрый. Да, там не только на Вашей дочери, но и на всю семью есть энергетическое наложение типа-порча. Какая то, месть.
Как мы можем сказать, если нет фото дочери?