Здравствуйте! Когда я устроюсь на работу? И долго ли я на ней продержусь? Рустам 8.01.1997 - вопрос №2586987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в октябре устроитесь.
уважаемый рустам по линии карт конец сентября начало октября если судить по линии карт вам удастся через линию помощи поддержки по линии родства решить эту проблему по линии финансов к концу осени идёт к вам стабильность и достаток.что касается линии карьеры больших звёзд не достичь но шаг по карьере будет сделан у вас в следующем году.