Здраствуйте.у меня распадается семья .Да я признаю свои ошибки Я перестал сильно уделять внимание жене,отчитывал ее за не преднамеренные покупки и как мне кажется пустые траты.Но приэтом дал ударение - вопрос №2587012

на стабильность семейного бюджета и воспитание ребенка.Она этого не отрицает, но она решила всеравно развестись.На просьбы дать мне втарой шанс она дает мне отрицательный ответ.ссылаясь что у нее лопнуло терпение.и что она ко мне больше ничего не чуствует.На сколько я понял из ее слов что я перестал быть рамантиком.и запустил себя в физическом плане.И в конечном итоге она когото нашла.Посоветуйте стоит ли что то предпоинимать.? Или уже нечем помочь не льзя?
3 ответа
так она сама вам говорит  что нужно делать
развиваться и в первую очередь для себя самого
вы человек ответственный за свою судьбу
и за жизнь вашей семьи за вашу жену
люди живут не только пока устраивают друг друга
это скорее потребительское отношение
заболел разведусь
потолстел разведусь
куплю не покупаю тебя
ваши отношения давно
стали разлаживаться
а причину можем пронаблюдать вместе
по рассказу о вашей жизни
Здравствуйте, Дмитрий.
"Посоветуйте стоит ли что то предпринимать?" — если хотите сохранить брак — стоит. Не хотите — не стоит. Нужно проанализировать развитие конфликта в динамике (со специалистом), выявить истинные причины дисгармонии и работать уже с ними. Вы можете выбрать специалиста здесь на сайте и записаться на консультацию в режиме онлайн.
Здравствуйте, Дмитрий!

"я перестал быть рамантиком.и запустил себя в физическом плане" — вот с этим вам нужно и разобраться. Если она так говорит, а вы чувствуете сами, что это так и есть, тогда над этим нужно и работать. Вам нужно не просто что-то понять, а именно изменить себя и свои действия, которые привели к этому результату. Самостоятельно это сделать довольно сложно, так как многие ваши действия для вас привычны и вы делаете их бессознательно, соответственно вам лучше обратиться к эксперту и больше понять причины и истоки этой ситуации в себе.

«Посоветуйте стоит ли что то предпринимать? Или уже нечем помочь нельзя?» — всё зависит от ваших целей. Любая ваша работа над собой приведёт к результатам. Будите ли вы ориентироваться на восстановление отношений с женой или выстраивать новые отношения, зависит от вашего желания. В любом случае, только анализ ситуации и конкретные действия могут изменить вашу ситуацию, конечно, если вы этого хотите.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.