Добрый день. После падения, экран телефона стал черный, но работает...Что делать подскажите. Телефон Samsung galaxy j1. - вопрос №2587418

Ответы

Если изображение еле-еле проглядывает, то перестала работать подсветка. Если на экране ничего нет, то не работает дисплей полностью. Как правило при падении либо повреждается шлейф, если повезет, то выскакивает, либо повреждается экран. За нажатия отвечает отдельная система. Она редко повреждается, по этому телефон реагирует на нажатия, но от этого не легче. Нужно нести в мастерскую. Там разберут и диагностирую какой у вас вариант неисправности. Соответственно и разное лечение. К сожалению в большинстве случаев предложат просто замену экрана без диагностики.