Растолковать сны - вопрос №2587712

Здравствуйте. Помогите растолковать сны.

Мой прадедушка пошёл в кино с любовницей. Сидят в 1-ряду. Заходит прабабушка, начинает ругаться. Начинают ругаться люди с задних рядов, что прабабушка не даёт посмотреть спокойно. Прадедушка пошёл в кино с другой любовницей, ситуация повторяется.

2-ой раз снилось, что я хожу по этому бывшему кинотеатру — а там нет не то что кинотеатра, а даже ни света, ни людей. Когда выхожу, то вижу стаю злых собак, и они уже выломали дверь. Кое-как убегаю.

На самом деле прабабушка очень сильно любила прадедушку (работника кинотеатра), а он уже и не скрывал своих измен. Посещение кинотеатров у нас в роду вообще больной вопрос. Когда я родилась, то не было уже не кинотеатра, ни прадедушки, хотя здание это сохранилось, из моего окна видно. Несколько раз хотели построить новый — но в последний момент что-нибудь случалось. Из-за очередной попытки построить кинотеатр вообще кого-то убили. В итоге построили магазин игрушек — и мамин бизнес, и без того не самый успешный, теперь вообще приносит копейки.
Валентина. 17 февраля, 1990

Ответы

Сон не имеет предсказательного смысла.Он говорит о том, что вы ищите причину своих неудач не там где надо.