Устроилась на новую работу, нравится коллега. Он постоянно смотрел , задала вопрос по работе по смс( т.е первая написала) начал писать каждый день. На работе ничего молчит, а на ночь начинает писать, - вопрос №2588201

о своей симпатии ничего не говорит( бонально рассказывает о вечере как провёл, спрашивает что делала я) мужчине 30 лет. Ищет серьёзных отношении. Напрямую задала вопрос "зачем ты со мной общаешься?" Ответил "не так быстро!" Спросил "а ты чего то хочешь"
2 ответа

Ответы

Вероника, здравствуйте. Дайте ему четкий ответ, чего хотите Вы, предварительно поняв это, тогда уже определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вероника, здравствуйте.
Это рассказ. А где же вопрос?