Здравствуйте крик о помощи так в жизни случилось что в свои 25 не кому обратиться нет поддержки , всегда ищу Ее от посторонних людей коучей, психологов .не могу выстроить жизнь , была - вопрос №2588685

вбракегражданском тяжелые отношения невротические, в 23 они закончились он снова выгнал меня и я переехала в другой город начала общаться с мальчиком, потом внутрення неуверенность и критический набор веса что привело меня избегать отношений, переломный момент начала ходить на психотерапию и с сентября переехала обратно уже поступив в Вуз начала учиться. Очень довольна была хоть и часто плакала что никого у меня нет, жила и оплачивала образование за счёт подарков в браке продала все и пол года протинула. Изучила нлп и ораторское. Считала что все так и должно идти я изменила снбя как личность, я была безумна рада, второе полугодие жить было не на что, отношения не умела строить с тем же мальчиком. Вернулась назад. Была квартира родителей в виде от строителей пустая и я начала делать в ней ремонт с божьей помощью получилось за 3 месяца я была прорабом все таки сдать в июне и получать деньги на что жить.Летом исполнилось 25 чувство что не умею строить отношения хотя хочу свою семью очень.<cut/>Снова поступила в университет.<cut/> Работаю над собой казалась что год трансформации пройдёт и я смогу строить отношения который приведут к браку. Но нет я снова набираю вес и убегаю от парня… помогите не могу понять что происходит? Вариант отпускания пробывала всеровно возвращается да и чувства у нас к друг другу есть. Помогите. Из за веса я его снова избегаю.
16.09.17
2 ответа
Здравствуйте, Вика. Набор веса тоже имеет психологические причины. Вы таким образом хотите защититься от проблем. А вот почему у Вас не складываются отношения, надо разбираться индивидуально. Вы внешне меняете свое поведение, но внутренние установки остаются.
16.09.17
Вика, здравствуйте. Рекомендую Вам один раз выбрать психолога, которые Вам по душе и настроиться на серьезную работу, где Вы научитесь выстраивать отношения, а так же уберите причины, по которым Вы не умеете этого делать. Вы уже многое что пробовали и считаю, очередные «полезные рекомендации» в виде письменных ответов, не будут эффективны. Как вариант, можете рассмотреть консультацию в видео режиме, более подробно о таком виде консультирования, можете прочитать в моем профиле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
16.09.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store