Как вернуть любимого.Сколько стоит приворот - вопрос №258893

Здравствуйте, уважаемые скажите пожалуйста.Можно ли вернуть отношения с бывшим мужем после моей измены и как.Сколько стоит реальный сильнодействующий приворот.Спасибо.Меня зовут Настя мне 25.Год.06.02.1987 его Александр 25.03.03.1987.Время не знаю.Пензенская область.Никольск

6 ответов

Ответы

А Вы не пробовали с ним разговаривать, прощения просить? Зачем же приворот сразу делать, тем более вина Ваша ведь. Не нужно человека насильно своей воле подчинять

Вам надеюсь нужна обьективная диагностика.Вы Настя эгоистка сначала по своей же глупости искалечили свой брак, а теперь хотите искалечить и жизнь Александра хотя виноваты ВЫ!

Понятия реальный сильнодействующий приворот не существует он  либо есть либо его нет.Цена будет зависеть от серьёзности вашей ситуации.В среднем 50 тыс .

Можно. но цена будет существенной

Здравствуйте, Настя! Вернуть вашего мужа можно. Что-то более конкретное я могу сказать, имея ваше и его фото.

Здравствуйте! Вернуть, конечно, можно. Но если хотите навсегда и как можно быстрее, то и цена, как Вы понимаете, будет соответствующая.