Как научиться не выбирать ,,непутевого папу,, , а выбирать другой тип мужчин? Я опять на теже грабли и опять с претензиями к ,,граблям,, — вы какой то не такой, вы какой то странный, вы такой же - вопрос №2588988

как мой отец, козел, а я не коза и поэтому мы с вами друг друга не понимаем. Может это не они, а я странная? Как мне с ,, козлов,, на ,, орлов,, подсознательный выбор этого моего ,, папы,, партнера по семейному счастью переключить? Пластическую операцию козлоорлопластику не предлагать ) дорого.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Как Вы верно заметили, Вы находитесь в деструктивном сценарии, который получили из детства. Ваш бессознательный выбор — это выбор того вида любви, который Вы познали будучи ребенком и для Вашего бессознательного он является истинным.
Что с этим делать. Т.к. такой выбор существует с Вами практически всю Вашу жизнь — легким движением руки или советом, который Вы можете получить здесь, Вы не сможете выйти из своего сценария. На это потребуется время, усилия с Вашей стороны (скорее психические) и работа со специалистом. Если Вы готовы к такой работе, выбирайте эксперта. Что касается материальных затрат, только вам решать, стоит ли Ваша жизнь таких вложений или нет.
Дорого-то дорого, но выбирать «козла» за «козлом» еще дороже… Никак «подсознательный выбор» не исправить «советом». Ну вот никак.
Здравствуйте, Юлия!

Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях.  Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт вам, что для одного человека хорошо, то ля другого противопоказано, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашего выбора парней и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.