Как научиться не выбирать ,,непутевого папу,, , а выбирать другой тип мужчин? Я опять на теже грабли и опять с претензиями к ,,граблям,, — вы какой то не такой, вы какой то странный, вы такой же - вопрос №2588988

как мой отец, козел, а я не коза и поэтому мы с вами друг друга не понимаем. Может это не они, а я странная? Как мне с ,, козлов,, на ,, орлов,, подсознательный выбор этого моего ,, папы,, партнера по семейному счастью переключить? Пластическую операцию козлоорлопластику не предлагать ) дорого.
17.09.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Как Вы верно заметили, Вы находитесь в деструктивном сценарии, который получили из детства. Ваш бессознательный выбор — это выбор того вида любви, который Вы познали будучи ребенком и для Вашего бессознательного он является истинным. 
Что с этим делать. Т.к. такой выбор существует с Вами практически всю Вашу жизнь — легким движением руки или советом, который Вы можете получить здесь, Вы не сможете выйти из своего сценария. На это потребуется время, усилия с Вашей стороны (скорее психические) и работа со специалистом. Если Вы готовы к такой работе, выбирайте эксперта. Что касается материальных затрат, только вам решать, стоит ли Ваша жизнь таких вложений или нет.
17.09.17
Дорого-то дорого, но выбирать «козла» за «козлом» еще дороже… Никак «подсознательный выбор» не исправить «советом». Ну вот никак.
17.09.17
Здравствуйте, Юлия!

Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях.  Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт вам, что для одного человека хорошо, то ля другого противопоказано, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашего выбора парней и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

17.09.17

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store