Здравствуйте, взяла у своей двоюродной сестры несколько книг почитать, две прочла , а третью взяла, оттуда карта игральная выпала, девятка червей. - вопрос №2589033

Видимо закладка была у сестры, когда она читала. Я обратно карту в книгу засунула. Сегодня в ванне лежала, взяла почитать и снова эта карта выпала у меня и прямо в воду. Это знак какой нибудь? Что эта карта означает? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это приятное известие, встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь к Вам скоро придет.