Как снимать порчу на путы?Гадалка сказала-но не снимает.Человек болеет вот уже 9месяцев.Все анализы нормальные,а тело болит - вопрос №2589461

Сказала гадалка, что видит 2х женщин и у них в руках нити(путы)которым перевязывали покойного… Но порчу сделали на девушку.Замуж не выходит, работу не находит, бегает по больницам, врачи говорят, что всё в норме, а тело болит и болит…

Ответы

Сначала диагностика по фото с именем и датой рождения, потом снимем.
Обращайтесь.Снимем.
это не делается через посредников