Другое

Здравствуйте. В следующем году выхожу из декретного отпуска и не знаю, на какую работу пойти. До этого работала учителем.Скажите в какую сферу деятельности податься или остаться в педагогике? - вопрос №2589647

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, оставайтесь в педагогике если Вам нравится. Сейчас масса образовательных инструментов как для слушателей, так и для преподавателей. Вы можете их изучить и пользоваться ими — это позволит Вам работать более гибко и интересно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обычно с декретного отпуска выходят на свое прежнее место.
Если есть возможность-можете в декрете пройти для себя нужные курсы, переучиться.
Чем лучше владеете, к чему лежит душа, решите сами, где сможете зарабатывать.
Успехов вам!