Мой муж категорически против того, чтобы я ездила к своим родителям. И я все время спрашиваю его почему, но он не говорит. Он только говорит, что он мужчина в доме и что он все решает. И типа он - вопрос №2590116

решил так и все, чтобы я вопросов больше не задавала. Его раздражает, что я хочу ездить к своим родителям. Он считает, что я только о них и думаю. Хотя это не так. Просто мой папа инвалид, он без одной ноги, и поэтому ему тяжело к нам приезжать. И мои родители хотят, чтобы мы к ним ездили, внука своего хотят видеть. Я мужу пытаюсь это донести, а он меня будто не слышит. Не хочет ничего слышать о моих родителях. И я не знаю, как до него достучаться. Что можно с этим сделать? Как мне найти подход к нему и донести то, что я хочу ему сказать?
18.09.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!
"Он считает, что я только о них и думаю"-Т.е.он все-таки говорит причину? Может поездки происходят слишком часто? Может попробовать искать компромисс? Например в уменьшении разговоров о родителях, но поездки к ним?
18.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. А может пожелать такому мужчине удачи, сказав ему, что бы он искал «другую рабыню» и уехать на время? Только не страдать, а начать жить в свое удовольствие, настроившись на то, что если он изменит свое отношение к Вам, то тогда сойдетесь, а если Нет, то Вы будете жить счастливо без него! Вы к нему никак не достучитесь, так как мужчина эгоист и ставит свои интересы, Выше чем Ваши, относится к Вам, как к рабыне… Успехов Вам во всем!!!
18.09.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store