Мой муж категорически против того, чтобы я ездила к своим родителям. И я все время спрашиваю его почему, но он не говорит. Он только говорит, что он мужчина в доме и что он все решает. И типа он - вопрос №2590116

решил так и все, чтобы я вопросов больше не задавала. Его раздражает, что я хочу ездить к своим родителям. Он считает, что я только о них и думаю. Хотя это не так. Просто мой папа инвалид, он без одной ноги, и поэтому ему тяжело к нам приезжать. И мои родители хотят, чтобы мы к ним ездили, внука своего хотят видеть. Я мужу пытаюсь это донести, а он меня будто не слышит. Не хочет ничего слышать о моих родителях. И я не знаю, как до него достучаться. Что можно с этим сделать? Как мне найти подход к нему и донести то, что я хочу ему сказать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!
"Он считает, что я только о них и думаю"-Т.е.он все-таки говорит причину? Может поездки происходят слишком часто? Может попробовать искать компромисс? Например в уменьшении разговоров о родителях, но поездки к ним?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. А может пожелать такому мужчине удачи, сказав ему, что бы он искал «другую рабыню» и уехать на время? Только не страдать, а начать жить в свое удовольствие, настроившись на то, что если он изменит свое отношение к Вам, то тогда сойдетесь, а если Нет, то Вы будете жить счастливо без него! Вы к нему никак не достучитесь, так как мужчина эгоист и ставит свои интересы, Выше чем Ваши, относится к Вам, как к рабыне… Успехов Вам во всем!!!