Уважаемые эксперты, если кто из вас знает, есть ли какая-нибдуь примета, когда геккон приходит в гости в дом? (геккон - такая симпачная рептилия). - вопрос №2590548

600 p
Или, может быть, карту таро посмотрит, чего ждать?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
знак добрый! это Вестник счастья, подробнее видео геккон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда такие животные приходят в дом, это означает что животное вас предупреждает о наступающих неприятностях которые войдут в ваш дом и в вашу семью.
плохого в этом нет ничего… возможно известие скоро будет вам  и приятное…
Здравствуйте.
Никаких примет по поводу пришествия гекконов нет. :) Хотя, можно включить фантазию при желании и напридумывать всякие неприятности или наоборот… Некоторые приравнивают ящериц к змеям, но это, на мой взгляд. — абсурд. А к картам Таро можете обратиться… но только в том случае, если действительно этот вопрос Вас очень сильно волнует и не является пустяком из любопытства.
Всего доброго.
Здравствуйте! Как Вы отреагируете, так и случится.Предлагаю — в дом ко мне пришёл геккон — все болезни вышли вон!!!(или сами что-либо придумайте.Вы же назвали его симпатичным)По Таро карта *Колесница* колода Драконов — приедет богатый мужчина с подарком.Возможно, издалека.
Здравствуйте.

Примету такую вряд ли можно найти. Уж больно дивное и неординарное событие).
Мнение же Таро на сей счет таково:
На что следует обратить внимание, на что намекает данное событие?
Призвано напомнить Вам о порядке, морали, духовности, традициях и правилах. О том, что можно и даже нужно  структурировать и упорядочить свою жизнь. Проявить терпение и мудрость в каких-то вопросах, актуальных на данный момент.

С уважением, Viola.

ENV

думаю что в вашу жизнь войдут трудности с которыми надо справится, вам по силам, ничего страшного в этом нет, это просто неожиданные временные трудности, груз обязанностей и ответственность которые дадут вам новые полезные знакомства и связи а так же дадут вам опыт, главное идите на контакт, и ведите диалог, полностью не раскрываясь а впитывая инфо как губка, так же еще возможно приобретение чего то весОмого для вас, опять же одно без другого никак, это все связано и трудности и приобретение
Здравствуйте.
Для вас геккон — симпатичная рептилия, есть теплое чувство к нему — доверяйте интуиции, относитесь как к защитнику, и вам в чем-то повезет. Кроме того, он гость и это также примета того, что будет испытание, в результате которого вы обретете нового друга, если не превратите его во врага.
С уважением, Светлана Весна
В Вашу жизнь войдёт, что-то  новое и необычное, что удивит Вас не меньше, чем это милое существо )

По поводу ящериц есть очень много чего, книга называется  Брихат Самхита,

 но она только на английском,

и знамения там  когда она на плечо прыгает, причем  важно на правое или левое и значение для мужчин для женщин  разные..

в Индии они каждый день в до забегают, и в Черногории, это норма

приметы есть — это дополнительная защита от насекомых,
это он хочет у вас перезимовать (см. ручной геккон)
здравствуйте. если в дом пришло животное, которое так не живёт, скоро получите известие приятное. далее можно просмотреть детально с дополнениями, в какой день недели это произошло. если хотите детальный просмотр-напишите в чат, я вас подробно проконсультирую.бесплатно
поправочка. — животное, которое ТАМ не живёт".)) извините за опечатку

Здравствуйте!

В вашем случае — это просто случайность. И тем более существо симпатичное: вряд ли такое принесёт беду! Посмотрела на всякий случай по энергетике: ничего особо важного в ближайшее время у вас не произойдёт. В общем, живите и радуйтесь!

К гостям в доме.
Гекконы очень похожи на динозавров, а динозавры были очень высокоразвитой цивилизацией, возможно скоро узнаете или откроете что либо новое для себя.
Просто заглянул на огонёк;)
Здравствуйте.это как бы определенного нету про это, а вот что касается животного, которое приходит в дом, это всегда лишь положительное вызывает, и обозначает хорошие изменения в жизни, вообщем то примета хорошая.вас ждет стабильность, улыбка, хорошее настроение, и приятные впечатления.животное зашло к вам в дом, значит ему понравилось у вас.это не может было плохим.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Просто полюбопытствовал и зашёл. ждать ни чего не нужно плохого, только хорошее-что то его привело, заманило. А Таро говорит, что Вам нужно аккуратно быть с денежными вложениями, тратами и партнёрами в делах.
Геккон — это как маленький дракончик.Он всегда соотносится с богатством и золотом.Ждите хороший доходов  в ваш дом!
Здравствуйте.Рептилия зашла не просто так, вас ожидает смена работы или смена вида деятельности, которая принесет большие перемены в вашу жизнь и материальное положение пойдет вверх.Какой дорогой вы пойдете-она будет удачной для вас.Всего доброго!
Геккон пришла в ваш дом и вы считаете симпатичная рептилия.Это означает что у вас будет мч красивый симпатичный и будете счастливая.Он будет властный сильный богатый и будете счастливая.
Здравствуйте!
Ящерица ничего плохого не предвещает.
Примета одна, она принесёт Вам благо. Так как ваше помещение ей понравилось, а значит там энергетика хорошая. А там где с энергиями всё хорошо и достаток будет.
Всех Вам благ!
Это к прибыли, к деньгам. изобилию
с уважением, Елена
Во многих странах рептилии так же распостранены, как в странах СНГ те же голуби. Когда ласточка или любая другая птица (в том числе и голубь) залетает в окно — ждите хороших вестей. То же самое и у Вас — ждите хороших вестей. А для того чтобы что-то смотреть конкретно нужна настройка (в идеале — фото), иначе это будет пальцем в небо.

@ SOFIA CHERNAYA