Сегодня мне снилось сначала как мы с сыном пришли на какой-то мост очень всоко над морем, железный, мы туда пришли чтобы посмотреть какой-то концерт - вопрос №2590620

и видим внизу нас чистейшее море, видела носорога, динозавтра, на небе чистейшем голубом летали вертолеты и самолеты, но мне было страшно находясь на такой большой высоте, потом мы оттуда ушли и попали как бы в африку, тропики, кругом были травы, деревья как в африке, потм я видела и разговаривала со школьной учительницей (хотя школу закончила лет13 назад), что-то еще снилось, но вот эти моменты каак-то больше запомнились

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает какой-то риск или довольно опасную ситуацию, относительно новой, ранее неизвестной проблемы (ни разу с этим не сталкивались). Но, благодаря опыту и знаниям, Вы успешно с ней справитесь, а риск себя оправдает самым положительным образом. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA