Здравствуйте! Удастся ли мне устроиться работать в газету? - вопрос №2591703

Увидела открытую вакансию в одной газете, решила откликнуться. Узнала также, что там работает моя знакомая (хотя знакомы мы немного совсем). Скажите, пожалуйста, возьмут ли меня в эту газету хотя бы на испытательный срок, справлюсь ли я с тестовым заданием? Опыта работы немного( И есть ли вероятность, что знакомая сможет помочь?

Благодарю за ответ.

Елизавета, 16 мая 1989 г. Москва
2 ответа

Ответы

Просматривается, что возьмут. На помощь знакомой особо рассчитывать не стоит.
Добрый день, вам обязательно стоит попробовать, и вам действительно поможет ваша знакомая.