Подскажите, хочу обновить видеокарту у своего пк. на данный момент стоит gtx 650, поставлю 1050ti palit 4gb. - вопрос №2592278

Подскажите, хочу обновить видеокарту у своего пк. на данный момент стоит gtx 650, поставлю 1050ti palit 4gb. Вопрос: Сильно ли будет заметна разница фпс в играх с учетом того что процессор у меня Intel Pentium G3250, 3200 MHz и Системная плата Asus B85M-G? Заранее благодарен

Ответы

Боюсь существенного прироста производительности вы не заметите. Потому что процессор будет грузиться на 100%, а видеокарта от силы 60-70%, что является нерациональным