Zdravstvuite! U nas nebolshoi semeinij biznes- sdelaal oshibku-vo vremja ne podala dannie-moja vina. V tot god rebenok rodilsja, deneg ne bilo-nado - вопрос №2593687

bilo rabotat vse-ravno kak vot i nakosjatsila. Seitsas vsipllilo. Vmesto podderzki ot muza-odin mat i oskorblemija, skazal ego ne kasaetsja. Rabotau na predele-morslnom, postojanno dolzna dumat- esli ne budu-deneg ne budet snova. U muza pozitsija-ja ne znaju, kak, delat, skolko deneg, kakie steta platit. Rebenok 3-i, mne 45. Tsuvstvuhju tsto eto vse na predele moih vozmoznostei. Natsinaetsja bessonitsa, skatski davlenija i t.d.Grozit bolshoi straf. Kak sobratsja ne znaju.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Если я верно понимаю Вас, получается — Вы тащите на себе все, а муж — вроде как еще один ребенок? Вы спрашиваете «как собраться», чтобы, вероятно, и дальше продолжать все тащить на себе? Или же, Вы хотите научиться иной модели семейных отношений, где мужчина — равноправный партнер, а не обуза?
Если вы хотите что то изменить, то пора начинать. Для этого нужно уточнить какие отношения с мужем у вас в быту, он помогает, он надёжен?