Добрый день, подскажите как поступить, вчера вечером должна была выпить 21 таблетку линдинет 20, но забыла и выпила сегодня утром, опоздание где-то 14 часов,что делать? Можно ли не начинать сразу - вопрос №2593690

новую упаковку? Но тогда на какой день ее начинать? Через неделю в четверг или в пятницу? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можете сделать семидневный перерыв. Если вчера вы таблетку уже не принимали — это первый день перерыва. На восьмой начинайте новую упаковку.