Formatting user data fail. Как все таки отформатировать? - вопрос №2594363

Смартфон не хочет форматироваться и дает ошибку Formatting user data failed.(в recovery) Я скачал много игра на него и теперь он не включается, когда я включаю питание показывает только логотип «android» и все он не включается и сидит так много.

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо полностью переразбить память.