добрый день, у меня такой вопрос,у меня ноутбук lenovo ideapad 320-15ikb: intel core i5 7200u 2.50-2.71Ghz, nvidia geforce 920mx 2GB, RAM 4 GB DDR4, - вопрос №2595768

спустя 5 минут игры начинают фризить все игры, все драйвера установлены последние, ноутбук новый, в чём может быть проблема?

Ответы

Фризы начинаются от перегрева.

Поставьте минимальную графику и выставите план электропитания на «Энергосбережение» и попробуйте снова поиграть.

Запомните: Ноутбук — не игровая машина.

Приведу свой пример:

Покупал хороший игровой ноутбук, играл около года отлично, пока не кончилась гарантия. После года, даже на рабочем столе себя плохо ведет, постоянно греется.