Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Я уже второй день мучаюсь, не могу понять, в чем проблема. Наитраиваю форму лидогенерации в рекламе фейсбук, а она сохраняется только - вопрос №2596482

в черновике.И её нельзя добавить в саму рекламу При сохранении Выдает такую ошибку "(#100) Total length of body should be less than 60 charactersand 30 charaters for title and button tex" Хотя у меня все поля заполнены без преувеличений квоты символов.Заполнил все по минимуму. Никак не могу понять, в чем проблема Помогите, пожалуйста, разобраться
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно всё же длина текста выше лимита. Символы на кириллице могут забирать больше символов, чем на латинице, в связи с чем и проблема с лимитом. Попробуйте сократить до 3-4 символов в каждом поле и попробовать сохранить ещё раз исключительно для теста.
Обратите также внимание, что в ошибке говорится об Общем лимите.

Ещё Facebook часто глючит и возможно стоит попробовать с другого браузера, компьютера или в другое время или просто пытаться много раз сохранить.

Я сам часто сталкивался с тем, что фейсбук не даёт сохранить и пишет всякие ошибки, а на 15-й раз неожиданно всё сохраняется и прекрасно работает.