Вернуть девушку, вернуться в семью - вопрос №259749

Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Я живу в Алмате. У меня есть девушка Ольга. Мы вместе 4 года. Сначала мы жили год счастливо. Но через год у меня была интрижка. через этот год 3 года назад она узнала об измене. другая девушка приехала в Алмату и мы с ней провели время. потом через 2 мес она приехала жить в Алматуи остановилась у меня. ну и у нас естественно тоже был интим. я хотел месяца через 2 найти ей квартиру. но моя пришла и увидела ее у меня (у мамы) дома. Моя девушка узнала. но потом простила. начали жить вместе. но что-то опять не устраивало. я 2 раза после этого уходил к маме. жил почти у нее, а к не приходил. неделю там живу, неделю там… но тут месяц назад ушел как всегда к маме и её это добило. сказала что все. хватит. она ушла от меня. я запил. но потом бросил. взялся за ум. уже 2 недели как не могу ее вернуть. но она не верит что я изменился. а я изменился. дал себе установку быть таким каким она хочтет. но она теперь не хочет говорит что всё мы расстались. при переписке постоянно мн напоминает мне о моей измене и других ошибках — что мало уделял внимания, денег на содержание почти не выделял.завела переписку с другим мужчиной из другого города. из России с Краснодарского края. они родом из одного города. Я очень хочу вернуть ее, образовать крепкую семью. но не знаю как это сделать. Помогите! Если у вас есть скайп, то я готов по нему пообщаться. С уважением, Дмитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам нужно дать девушке время, пусть она остынет, эмоции схлынут и она будет способна Вас услышать.Вам необходимо поговорить по-душам. Найдите такую возможность. Проясните чего хотите Вы оба. Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Расскажите друг другу, чего хотите от отношений, какими видите их, расскажите о Ваших ожиданиях. Спросите и обговорите, что нужно для того, чтобы вернуть её доверие, возродить отношения.

Если отношения дороги, то стоит приложить усилия.

Доверие и уважение легко потерять, а вот восстановить непросто. Но Вы же МУЖЧИНА! Попробовать стоит.

ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ!

Если Вы, действительно, готовы на все ради того, чтоб вернуть доверие, тогда Вам нужно набраться терпения. Это может занять время, многое зависит от Ваших поступков, отношения к ней. Надо доказывать ей свою любовь и со временем она Вам начнет вновь доверять, если Вы её не будете подводить.

Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Вам в этом может помочь работа с психологом.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и женской мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий. Вы сделали все чтобы разрушить ваши отношения. И не ждите что она так быстро вас простит. Вам нужно очень постараться.

Пишите.Постараемся помочь.

С уважением, Галина.