Румыния

Добрый вечер! Работаю в салоне сотовой связи Мегафон-Ритейл. Салон находится от офиса удалённо. 26.06.2017 открыт больничный лист по беременности и родам. В отдел кадров полный комплект был отправлен - вопрос №2597558

в 20-вход числах июля из салона с водителем который приезжает из Екатеринбурга. (Отправка всех документов и ТМЦ из салона в офис осуществляется через водителя компании). На сегодняшний день выплата БЛ по БиР так и не осуществлена, так как документы до адресата доставлены не были. На все мои звонки и письма вышестоящее руководство отвечают, что ищут, но результата никакого. Помимо этого они на протяжении месяца не могут выслать справку из бухгалтерии что я эти деньги не получала (справка нужна для заказа дубликата БЛ). Данную справку заказывала 3 раза, ее каждый раз теряли. Что мне делать в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

обращайтесь в трудовую инспекцию.

Buh