Профиль Отзывы Ответы Alex Brand онлайн 144-й в Эзотерике Консультации от 500 i Рад приветствовать Вас на своей странице! *Ясновидение,*Таро, *Предсказания,* Гороскопы, - вопрос №2597769

*чистка.Конфиденциальность.Обращайтесь, помогу найти ответы на все ваши вопросы! Бесплатно не консультирую! Запомнить эксперта Общаться в чате СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Эзотерика i i Осталось: ЗАРЕГИСТРИРОВАН: октябрь 23, 2016 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: Здравствуйте. Рад Вас приветствовать на своей странице! Меня зовут Alex Brand! Более 15 лет назад я открыл в себе дар ясновидения. Практиковался очень много, обучался, получал новые навыки. Дар передан от моей бабушки, которая была ведьмой и могла много чего сделать. Карты ТАРО, Ленорман, Оракул, Руны я начал изучать чуть позднее, В 2002 году. На данный момент изучаю астрологию. Прошу обращаться ко мне всех, кому действительно важно знать прошлое, настоящее, будущее. Кому важно знать, что ожидает в отношениях. У кого есть проблемы на работе, либо не может устроиться работать. Те, кто не может найти свою вторую половину. Те, кому нужно вернуть любимых людей, которые внезапно исчезли из вашей жизни. Провожу множество ритуалов: чистка от любого рода негатива, подселений, привязки, привороты, это только после диагностики отношений.Также занимаюсь сведением дорог, сведением судеб, ритуалы вызов, и многое другое. Цену узнавайте в чате. ВАЖНО: Не консультирую лиц младше 18-ти лет! Людей, которые не умеют здороваться при обращении в чат. Не здороваясь вы проявляете неуважение ко мне и к моей работе. Подбираю: Рунические ставы, которые подойдут именно вам, в любой, выбранной вами, ситуации. Рунические ставы для каждого индивидуальны. Денежные средства на магические действия берутся в основном на материалы, которые нужны для того, либо иного ритуала. При проведении ритуалов, важно с вашей стороны делать то, что я говорю. За несоблюдение условий, ответственности не несу. Если вдруг, я вам ответил на вопрос в общих вопросах, перед обращением не забывайте отмечать мой ответ лучшим. Условия консультации: Для работы мне потребуются имена, даты рождения и фотографии всех участников ситуации. Все консультации платные и отзывы настоящие оставленные от людей.которые консультировались платно.Для меня все равны. Для астрологических составлений также потребуется место вашего рождения и время вашего рождения. Прежде чем оплатить консультацию, спросите у меня буду ли я Вас консультировать и цену. Если будут поступать платежи без моего согласия, приму как дар. Если у Вас есть ситуации, вопросы в которых вы не знаете выхода, обращайтесь, мы всегда найдем ответ на Ваш вопрос! Все оплаты только через данный сайт! Оплату лично мне не предлагать! Не забывайте о комиссии сайта! Для тех, кто хочет поделиться, поговорить на любую тему 600 рублей 30 минут. С Уважением к Вам, Alex Brand! Наверх Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2017 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ онлайн Alex Brand сегодня У меня стоит дилема. Я уже второй месяц сижу без работы. Подал отклик в 2 хорошие компании. Жду каждый день звонка. Но что то не звонят. Но сейчас мне предложили поработать в другую компанию но она как бы не по душе мне. Я согласился потому что уже сижу без денег. Подскажите что мне делать? Согласиться на ту работу откуда мне пришло погашение ( это которая не по душе) или ждать до конца месяца приглашение с тех двух компаний? Название компаний Каз трейд комплекс и RG BRANDS
1 ответ

Ответы

Уважаемый Вадим!
«Лучше синица в руках, чем журавль в небе»
На время соглашайтесь на не очень хорошую работу.
Если придет приглашение из других компаний — уволитесь и перейдете туда.
Удачи Вам!