Здравствуйте! Я пришла на новую работу, на вакансию бухгалтера, но когда я пришла на стажировку, то стажироваться начала на менеджера, и написала заявление о приеме на работу именно на вакансию - вопрос №2599165

менеджера, так распорядилась директор, с которой я общалась на собеседовании, хотя пригласили меня на вакансию бухгалтера. Директор уехала на 3 дня, в четверг приедет и девушка, которая меня стажируется, сказала, чтобы я с директором поговорила, что я хочу быть бухгалтером. Скажите, смогу ли я устроиться именно на вакансию бухгалтера или меня обманули? И вообще получится ли у меня работать по данной профессии, опыта у меня нет, но есть высшее образование экономическое… Просто пообещали даже без опыта взять… Надежда — 23.09.1995

Ответы

на менеджера только возьмут

Натали