Почему мне не везёт в работе и в деньгах? Вера 08.10.1986 - вопрос №2599169

600 p
27.09.17
30 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Смешано негатив черная полоса
26.09.17
Это связано с мужчиной. Не будет его влияние, все нормализуется
26.09.17
Сложная карма
26.09.17
Сейчас на сайте
у вас идет перекрытие финансов.есть негатив.
27.09.17
Здравствуйте.
Финансовые показатели слабые+ дотягиваете всё до последнего момента.

27.09.17
Сейчас на сайте
Это временный период.Вам  надо  почистить вокруг  себя  ваше  окружение… Вокруг  вас есть люди… которые вам  просто  завидуют.  и поэтому   так  все  у вас  идет. Все поправимо. Удачи  вам
27.09.17
Сейчас на сайте
Добрый день чувствуется вы красивая добрая девушка.На личном фронте у вас не очень.Насчет финансов негатив от женщины.Будет ваше фото и кто возле вас подскажу как действовать.Все наладится ситуация не простая и по роботе.Удачи вам и любви желаю с уважением Андрей Спаситель
27.09.17
Здравствуйте, Вера.
Действительно, пока не очень везет.
Могу предположить, что занимаетесь не своим делом и не проявляете упорства.Попробуйте изменить сферу деятельности, или начать заниматься тем, что очень вам по душе.
У вас годам к 35-взлет в карьере, деньгах, успех в социуме.Не опускайте руки, все изменится.
Удачи.
27.09.17
Не везет потому что по дороге не той идете. И круг у вас не тот… В 2018 году скорее к концу станет более менее
27.09.17
Здравствуйте, Вера.
Ваш жизненный путь описывается числом «6» — это означает одаренность в плане работы и денег, только сферу рабочую надо выбирать благодарную, связанную с заботой о людях, все социальные профессии сюда входят. Помогая людям, вы не можете быть невезучей.
С уважением, Светлана Весна
27.09.17
На вас блок поставлен на финансы, виновник мужчина.
27.09.17
сглаз есть.из за сглаза.чистите себя и все будет порядке
27.09.17
повезет в любви… через год у вас все наладится и в деньгах и в любви…
27.09.17
Здравствуйте Вера! Такой период у вас сейчас, когда попадается работа, которая не приносит радости и денег.  Надо потерпеть некоторое  время и  у вас будет шанс для постоянной и денежной работы. Удачи вам!
27.09.17
Здравствуйте, Вера.
 В вашем характере смешались три влияния, которые не дают вам выбрать работу как следует и сосредоточиться на ней.Первое, вам трудно концентрировать силы не чувствуя значительного интереса к тому, что вы делаете.Другими словами говоря, вы не видите смысла напрягаться.Второе, вы редко чувствуете серьезность ваших обязанностей.Поэтому работа воспринимается вами скорее как тусовка, а не как заслуживающее внимания дело.Наконец, третье это ваша способность защищаться.Вы довольно сильно реагируете на давление и критику.Поэтому вам очень дискомфортно делать что-либо под давлением.
 Комбинация этих качеств заставляет начальство считать.что вы человек не слишком надежный в работе(хотя это не так).Поэтому вас не видят на ответственных должностях.Поэтому вы либо занимаетесь своим делом сама по себе и вас не могут правильно оценить и почувствовать ваш рост.Либо же вам становится быстро очень дискомфортно, вы разочаровываетесь и хотите скорее сменить работу.
 Я бы посоветовал вам в первую очередь понять, что вы по настоящему хотите делать.Это ключ к вашему упорству и концентрации.Удачи вам!
27.09.17
Здравствуйте!
Дорогая Вера, у вас идет черная полоса, но ситуация улучшится во второй половине 18 года.
Бак у вас виден в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи
27.09.17
Вера, посмотрела вас, извините за прямоту, но есть некая завистиница, лет 6-7 рядом с вами, от ее энергетики, вам передалась неудача, отсюда и проблемы с деньгами, как будто бы она вас своим настроением на это настраивает.
27.09.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
С работой не везет многим.Это не повод для того, чтобы вешать нос.Время все расставит по местам в свое время.По поводу денег-за что-то расплачиваетесь, либо что-то выкупаете.Это тоже не по причине чьих-то вмешательств в Вашу жизнь.Будущее вижу спокойным и удачливым.
27.09.17
Здравствуйте.
По идущей информации-зарабатывать можете/умеете, так же с легкостью расстаетесь с денежными средствами.
Вы человек-непостоянства, Воздушной стихии, не засиживаетесь на одном месте длительное время, все время в поисках-лучшего, нового, стабильности предпочитаете-перемены, новизну.
Возможно поэтому-часто испытываете трудности, не стабильное финансовое положение.
С уважением.

27.09.17
Здравствуйте! В вашем натальном гороскопе домом денег руководит планета Сатурн. На физическом уровне это воспринимается, как препятствие, трудности, торможение. Ситуация меняется для вас в те годы когда он встает в неблагоприятные аспекты и меняет в лучшую сторону то, что сам же создает.
27.09.17
Здравствуйте, потому что двигаетесь не в те сферы, которые для Вас изначально финансово прибыльны.

Из Вашего гороскопа по дате, времени и месту рождения можно выяснить сферы для финансовой реализации и даже спрогнозировать годы материального успеха, возможность разбогатеть и т.п.

Будет интерес — обращайтесь.

С уважением, Наталья
27.09.17
Добрый день.не очень конечно по финансам, и работа постоянно знаете на кого то, и отношение такое посредственное постоянно к вам, Вообщем то знаете, вам нужно просто сменить деятельность, заняться тем, чем прежде не занимались вообще, сменить род деятельности, привычный образ жизни, попробывать себя в чём то новом.это тяжело, сложно, но нужно.только так вы сможете исправить ситуацию.препятствий к заработку нет.есть не правильный путь, и не та работа.т.е не соответствующая вам… смените привычный образ жизни.не бойтесь перемен.Удачи вам!!!
27.09.17
Здравствуйте, есть негатив и ваш настой на неудачу и сомнение в положительном исходе, если нужна консультация подробнее  , обращайтесь!
27.09.17
Вам стоит больше себя проявлять!
Вашей активности мало!
Это даст — возможности и деньги!
27.09.17
Потому что во всем ищите справедливость, правду и порядок и не находите, по Вашему мнению. Но, правда у всех своя и нужно привыкнуть к этому и не относиться серьезно.
27.09.17
Здравствуйте, Вера! В большинстве случаях нам мешают страхи и комплексы.Спросила, что мешает рабочим отношениям.Карта *2 мечи* — уметь договариваться, находить компромиссы.Что мешает в получении крупных денег.Карта *Туз жезлов* — не хватает радости жизни.Деньги любят счастливые лица.Благодарить за то, что есть.
27.09.17
Это нужно смотреть натальную карту, чтобы что-то наверняка сказать. Какого-либо негатива не видно, но у вас в принципе идет недостаток удачи изначально и то, что ваши усилия часто не приносят заслуженного результата и тратите вы больше, чем получаете. К тому же вы скорее всего занимаетесь нелюбимым делом. Кроме того не видно у вас готовности открываться навстречу новым возможностям и вместо того, чтобы искать новые пути, думаете, что раз в прошлом были неудачи, значит повторяться обязательно и в будущем, что совсем необязательно, сами себя много ограничиваете и чересчур осторожничаете, когда не надо.
28.09.17
сглаз на вас
28.09.17
Здравствуйте.
Деньги — это энергия. Раз проблемы с деньгами. значит количество внутренней энергии у вас маленькое.
Вам нужно разобраться —  куда вы ее в большом количестве расходуете.
Очень большой пакет энергии утекает, если человек обижается, унывает, ненавидит, завидует, презирает и т.д.

30.09.17
Вера, поздравляю Вас с днем рождения! Счастья, любви, благополучия и всего самого доброго! 
Никаких негативов со стороны на Вас нет. Всё дело в том, что Вы сами не совсем ту работу себе выбрали. Многие люди прекрасно могут долгие годы работать на нелюбимой работе и получать неплохие деньги за это. Но, в основном, жизнь будет ставить препятствия тем, кто может и должен бОльшее, кто совсем не тем занимается или мало упорства проявляет. Надо смотреть род Вашей профессии и Ваши истинные способности. 
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!
08.10.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store