Добрый день! Подскажите, пожалуйста, получится ли у меня в этом году получить водительские права? Ольга, 23.01.1988 - вопрос №2599454

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В этом году у вас получиться получить права, до нового года, как то рядом с зимой идёт сдача, успешная будет.и всё получиться наконец таки.а в начале следующего года вы купите себе маленькую яркого цвета машину.такую знаете женскую, вашу помощницу и будете её очень любить, вы в целом будете хорошим водителем, проблем особых я не наблюдаю, всё будет у вас здорово, поэтому не переживайте.сдача на права будет.и уже очень скоро.побольше веры в себя.и всё получиться.я вижу в этом вопросе удачный исход.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы словно боитесь сдачи экзаменов хотя по линии карт удачана вашей стороне.и карты не указывают линии препятствий сдача эказаменов будет успешной.настройте себя на решения и всё получится
Здравствуйте! Да, для Вас самой это будет приятным сюрпризом))
Ольга, нет никаких препятствий к получению, уберите страх и неуверенность.ВСе в Ваших руках,
Всех Вам Благ!
Добрый день вы хорошая добрая девушка вероятность ребенка есть.Вам не везло на личном фронте негативный мужчина был у вас склонен к агрессии.Да права будут вы умничка тянитесь к лучшему.Главное забудьте негатив идите вперёд к целям.Желаю вам любви и счастья и надо ваше фото в чате больше посмотрю с уважением Андрей Спаситель

Добрый день!

Да, на права сдадите.

Добрый день! Сейчас очень переживаете по этому поводу и шанс получить права у вас есть, но только если хорошо подготовитесь, то обязательно получите. Удачи вам!
Добрый  день. Все  в ваших  руках… У вас  все  получится  . Удачи вам
Добрый день. В общем, исходя из расклада — 8 Пентакли в сочетании с Солнцем и картой Императрица говорят о том, что удача на Вашей стороне и получить права получится. карта 8 Пентакли конкретно показывает на достижение цели благодаря накоплению знаний и опыта. Видимо ситуация связана с обучением, при упорном труде будет получено воздаяние за проделанный труд.
Здравствуйте, права должны получить до конца года .
Точную информацию получить… по фото, обращайтесь)
Права вы получите, только зачем они вам, вот вопрос. на который надо бы вам поискать ответ, что будет дальше, Порой вас сама судьба оберегает от опасности, но вы упорно идете напролом, как бы потом не пожалеть, если захотите узнать больше, обращайтесь.
Получите к Новому году.Удачи.
Здравствуйте, Ольга.
Да, получится. Текущий год для вас носит характер обучения, а получение водительских прав напрямую зависит от обучения.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Да получится, год благоприятный для вас.
Удачи
Не получится, увы.

В ноябре будете самостоятельно водить,
опыт уже есть. Остались формальности.
Да, получите :)) Не переживайте
Добрый вечер!)
да, в этом году получите права, но точно могу сказать что не вижу реализации этой идеи с первого раза, то есть не всё сразу, как говорится, но права до конца года получите)))
Здравствуйте. До конца года права вы получите. Выходит ноябрь-декабрь месяцы… в этот период получение прав. Удачи вам!
Здравствуйте, получите.

Но вот уверенным водителем станете позже. Сдача экзамена будет формальной.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Ольга! Даже карты брать не буду.Житейский опыт — побеждает не тот, кто больше знает, а тот, кто уверен в себе.Лёгкая доля завышенной самооценки.Смелого пуля боится, смелая Ольга сдала на права с первого раза!!!